21 ноября 2023

Уникальное музыкальное путешествие ждет вас на фестивале «Будущее» в клубе Sound!

Купить билеты на фестиваль «Будущее» 27 января в клубе Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) на нашем сайте быстро, легко и просто. Это удобное решение для всех, кто хочет насладиться шестью захватывающими концертами своих любимых артистов подряд, при этом заплатив всего за один билет.

Состав дня уже известен. На фестивале выступят Pyrokinesis, Тринадцать карат, Sted.d, Monrau и еще два хэдлайнера, их имена будут анонсированы позже. Каждый день фестиваля представляет собой отдельное приключение с уникальной атмосферой. В рамках каждого дня вы сможете насладиться выступлениями от 6 до 9 актуальных артистов. И самое привлекательное — цена билета на фестиваль сопоставима с ценой обычного концерта, но благодаря масштабу события, вы получите незабываемое и насыщенное шоу.

Купить билеты на фестиваль «Будущее» 27 января в клубе Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) на нашем сайте — это идеальный вариант для всех, кому важно удобство и легкость приобретения. Мы позаботились о том, чтобы весь процесс покупки прошел быстро и без лишних хлопот. На нашем сайте вы сможете найти всю необходимую информацию о фестивале, а также легко выбрать и приобрести билеты.

Не упустите возможность погрузиться в мир музыки и эмоций на фестивале «Будущее» 27 января в клубе Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе). Приобретите билеты онлайн и раскройте для себя новые творческие грани любимых артистов. Будущее в вашей музыкальной жизни начинается здесь и сейчас!

Больше новостей

11 февраля

Энергичные ритмы, яркие выступления и настоящая харизма: Словетский ждет вас в клубе Sound!

Вас ждет незабываемый вечер, полный живых эмоций и лучших рэп-треков! Словетский поразит своим обаянием и глубокими текстами, от которых захватывает дух. Насыщенная программа концерта в клубе Sound воплотит все ваши музыкальные желания.

29 января

Уникальный рок-вечер с группой Буерак: живое выступление в клубе Sound

Группа Буерак возвращается на сцену клуба Sound 17 мая, чтобы взорвать ваше сознание зажигательной и оригинальной рок-музыкой.

04 января

Волшебная ночь романтики: концерт «Морального кодекса» в клубе Sound

Великолепная атмосфера клуба Sound и тексты песен коллектива проникнут вашу душу!

04 декабря 2023

Алёна Швец приглашает на незабываемое музыкальное путешествие в клубе Sound!

Погрузитесь в атмосферу яркого шоу с талантливой Алёной Швец! Она порадует вас новыми песнями и оригинальными композициями, которые станут неотъемлемой частью будущего её альбома.

24 ноября 2023

Уникальный Punk Festival. Winter Edition в клубе Sound: злободневная музыка и атмосфера подлинного панк-рока!

Зажигательный фестиваль панк-музыки в клубе Sound! Вас ждут мощные звуки, выступления крутых групп и незабываемая компания единомышленников. Откройте для себя эту злободневную музыку вместе с нами 5 января.

11 ноября 2023

Группа «Йорш» взорвёт сцену Sound: Музыканты, завоевавшие сердца всего мира, представят свой феерический концерт!

Завершение тура в России! Переживите настоящую музыкальную эйфорию вместе с непревзойденными "Йорш". На нашем концерте 17 ноября в Sound вас ожидает настоящий взрыв эмоций и драйва.

08 ноября 2023

Новый взрыв эмоций: «Аукцыон» в клубе Sound!

Группа «Аукцыон» в клубе Sound! Легендарные рокеры представят свои хиты и эксперименты на самой яркой сцене города.

06 ноября 2023

Игорь Растеряев возвращается с новым альбомом "Круговорот" в клуб Sound!

Не пропустите выступление Игоря Растеряева в клубе-фестивале Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) 25 ноября!

23 октября 2023

Завоюй сцену с «Последние Танки В Париже» в Sound!

Насладитесь мощными риффами, броскими ритмами и взрывным вокалом, который проникнет в ваши сердца и наполнит душу незабываемыми эмоциями.

21 октября 2023

Хаски в Санкт-Петербурге: остросоциальный рэпер и легенда времен YouTube

Харизматичный музыкант Хаски приглашает вас на свой незабываемый концерт в Санкт-Петербурге. Настоящий феномен российской рэп-сцены, его остросоциальные тексты и захватывающий стиль перформансов привлекают внимание.

20 октября 2023

Концерт от «Операция Пластилин» - Музыка, которая создает волшебство в Клубе Sound!

Группа «Операция Пластилин» готовится пролить свет и звук на ваш город - не пропустите момент, когда ритм и энергия овладеют вашей ночью!

03 октября 2023

Грандиозный концерт группы «Щенки» - не упустите возможность!

Приглашаем вас на незабываемый концерт группы «Щенки» в Санкт-Петербурге 2 декабря. Вас ожидает феерия звуков и света, масса эмоций и самые популярные композиции. Успейте приобрести билеты на нашем сайте и гарантированно занять место на шоу вашего кумира

Ближайшие мероприятия

18+

Smena. Eastel. Hard Techno Rave

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 23:59апр

18+

16+

mzlff

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

03птн, 19:00мая

16+

18+

Timeofnight

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

08срд, 23:59мая

18+

16+

ЧёЗаУродыНаСцене

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

10птн, 19:00мая

16+