Билеты на концерт группы ЧёЗаУродыНаСцене

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт группы ЧёЗаУродыНаСцене в Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) 10 мая можно уже сейчас! Это событие, которое нельзя пропустить, ведь группа из анимационного сериала Metal Family перебралась в реальный мир с живыми концертами!

На этом уникальном мероприятии вы сможете насладиться выступлением группы, которая исполняет свои хиты под звуки оригинальных актёров озвучки. Xydownik (Чес), Alex Vas (Лорди), Arhybes (Глэм) и Toyjam (Боб) привнесут в концертную программу неповторимую атмосферу и настоящую энергию.

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) - это идеальное место для проведения такого мероприятия. Уникальная атмосфера и профессиональное оборудование позволят вам полностью погрузиться в мир музыки и насладиться каждой нотой. Комфортная площадка и удобные условия обеспечат ваше удовольствие от концерта.

Не упускайте возможность приобрести билеты на этот незабываемый концерт уже сейчас! Покупка билетов через наш сайт - это удобно и безопасно. Не тратьте время на поиски, просто перейдите на нашу платформу и приобретите билеты всего в несколько кликов.

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и энергии на концерте группы ЧёЗаУродыНаСцене в Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) 10 мая. Купите билеты прямо сейчас и готовьтесь к незабываемому вечеру!

Ближайшие мероприятия

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+

18+

Smena. Eastel. Hard Techno Rave

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 23:59апр

18+

16+

mzlff

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

03птн, 19:00мая

16+