Билеты на концерт группы Папин Олимпос

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы Папин Олимпос состоится 24 мая в Sound. Это событие, на которое стоит обратить внимание и прийти, чтобы окунуться в неповторимую атмосферу и насладиться выступлением талантливых музыкантов.

Группа Папин Олимпос известна своим уникальным стилем и искренними текстами. Их музыка завоевала сердца многих слушателей, а мощные концертные шоу оставляют незабываемые впечатления на всю жизнь. На этом концерте вы сможете не только услышать все любимые треки, но и познакомиться с новыми, ещё неизданными релизами, которые впервые прозвучат именно здесь.

Sound – это прекрасная площадка для проведения музыкальных событий. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания гостей: просторный зал, отличная акустика, удобные места для зрителей. Безопасность и удобство покупки билетов через наш сайт – наша главная забота. Поэтому, чтобы приобрести билеты на концерт группы Папин Олимпос, просто перейдите на наш сайт и следуйте инструкциям.

Не упустите возможность стать частью этого незабываемого музыкального события. Приходите на концерт группы Папин Олимпос в Sound 24 мая и насладитесь великолепным выступлением этих талантливых музыкантов.

 

Ближайшие мероприятия

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+

18+

Smena. Eastel. Hard Techno Rave

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 23:59апр

18+

16+

mzlff

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

03птн, 19:00мая

16+