Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Хотите провести незабываемый вечер, окунуться в атмосферу энергии и страсти? Тогда не пропустите невероятный концерт Pyrokinesis в клубе Sound! Исполнитель, настоящая яркая звезда российской современной музыки, Андрей Федорович, больше известный как Pyrokinesis, приглашает вас в удивительный мир своих музыкальных произведений.

Pyrokinesis – это не просто музыка, это настоящее искусство, в котором каждая нота пропитана глубоким смыслом и эмоциональной гармонией. В своих треках Pyrokinesis обращается к самым глубинным чувствам и мыслям, заставляя каждого слушателя задуматься и пережить настоящую музыкальную эмоцию. Этот артист завораживает своей концептуальностью и продуманностью каждой композиции. Переворачивая наш мир, Pyrokinesis создает образы лирических героев, которые буквально оживают на сцене.

Вы сможете окунуться в мир фантазий и запечатлить незабываемые моменты на клубной площадке Sound. Это место, где собираются истинные поклонники качественной музыки и неповторимой атмосферы вечерних выступлений. Здесь каждая нота звучит чарующе, а зритель сливается с музыкальным потоком, создавая невероятное единство между артистом и его публикой. Разнообразие звуков и световых эффектов, качественное звуковое оборудование и уютная обстановка - все создано для вашего комфорта и полного погружения в музыкальный мир Pyrokinesis.

Чтобы посетить этот невероятный концерт, вам достаточно приобрести билеты онлайн. Вы сможете насладиться потрясающим выступлением Pyrokinesis и занять лучшие места в зале. Не упустите возможность стать частью этого эксклюзивного мероприятия, чтобы значение его слов и музыки ощутить в полной мере.

Купите билеты на концерт Pyrokinesis в клубе Sound уже сейчас и получите заряд энергии, который надолго запомнится! Будьте готовы окунуться в музыкальный мир, наполненный смыслом, глубиной и страстью. 

Ближайшие мероприятия

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+

18+

Smena. Eastel. Hard Techno Rave

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 23:59апр

18+