Билеты на концерт Словетского

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 сентября в клубе Sound вас ожидает незабываемый концерт Словетского — талантливого российского рэп-исполнителя, участника группы "Константа" и артиста звукозаписывающего лейбла Gazgolder. Это мероприятие станет первым шагом артиста в его российском туре.

Клуб Sound, расположенный в прекрасном городе Санкт-Петербурге, является выбранным местом для проведения этого яркого события. Здесь царит уютная атмосфера и стильный интерьер, который создаст неповторимое настроение для всех гостей концерта. Прекрасный звук и продуманная акустика клуба позволят каждому посетителю ощутить всю глубину и яркость исполнения Словетского.

Если вы хотите окунуться в мир проникновенных текстов и захватывающего звучания рэпа, то билеты на концерт Словетского уже доступны для приобретения. Не упустите возможность стать частью этого незабываемого события, где вы сможете насладиться живым исполнением песен, пережить их эмоциональную силу и разделить их с артистом. Купить билеты на концерт Словетского вы можете онлайн, обеспечив себе место на самом главном рэп-событии этой осени.

21 сентября в клубе Sound Санкт-Петербурга сойдутся истинные ценители рэп-музыки, чтобы соприкоснуться с талантом Словетского. Это мероприятие обязательно запомнится каждому, кто решит в нем принять участие. Не упустите возможность стать частью этого великолепного шоу и встретиться с неподражаемым исполнителем лично. Успейте приобрести билеты онлайн и гарантировать себе незабываемое впечатление от концерта Словетского в клубе Sound!

Ближайшие мероприятия

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+

18+

Smena. Eastel. Hard Techno Rave

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 23:59апр

18+