Билеты на концерт группы 2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт группы 2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour», который пройдет в Sound 27 апреля, можно на нашем сайте. Sound - это уникальная концертная площадка, расположенная в самом сердце города. Здесь созданы все условия для комфортного и безопасного проведения мероприятий.

Группа 2rbina 2rista - российский музыкальный коллектив, основанный в 2011 году. Их стиль музыки определяется как "ядерный рэп". Участники группы, такие как Рэнто Гарсиа, Макс Осквернитель и другие, смогли завоевать популярность в своем родном Уральском регионе и за его пределами. Их песни, такие как "Иду ко дну" и "Стальные яйца", вызвали резонанс и стали настоящими хитами.

В течение своей карьеры группа пережила изменения в составе, но это не помешало им выпустить знаковый альбом "Nuclear Rap" и получить всероссийскую известность. В текстах их песен усиливается тематика оккультизма, вуду и чёрной магии, что придает им особую атмосферу.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу уникального концерта группы 2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour». Купите билеты на нашем сайте прямо сейчас!

 

Ближайшие мероприятия

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+

18+

Smena. Eastel. Hard Techno Rave

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 23:59апр

18+

16+

mzlff

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

03птн, 19:00мая

16+