Билеты на концерт панк-группы «План Ломоносова»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В этот раз группа приготовила особенный концерт, который пройдет на одной из самых ярких и запоминающихся площадок города - Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе). Благодаря уникальному звуковому и световому оформлению, каждый концерт здесь превращается в настоящее зрелище, которое невозможно забыть. 

19 апреля в Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) вы сможете окунуться в атмосферу драйва и энергии вместе с группой План Ломоносова. Будет проведен уникальный и мощный концерт, полный неожиданностей и неповторимых моментов. Превосходное исполнение песен и харизма участников группы не оставят вас равнодушными. 

Чтобы забронировать свое место на этом уникальном событии, вам необходимо купить билеты. Для вашего удобства, мы предлагаем возможность покупки билетов онлайн. Это быстро, легко и просто. Просто перейдите на наш сайт и выберите желаемое количество билетов. Билеты доступны по привлекательной цене, у вас будет возможность выбрать наиболее подходящий для вас вариант. 

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) - это идеальное место для проведения таких ярких мероприятий, как концерт группы План Ломоносова. Изысканный интерьер и потрясающая акустика создают неповторимую атмосферу, которая погрузит вас в мир музыки и страсти. 

Не упустите возможность почувствовать адреналин и эмоции настоящего рока. Приходите на концерт панк-группы «План Ломоносова» в Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) 19 апреля. Будьте в центре событий, побывайте в месте, где происходят настоящие взрывные концерты. Купите билеты прямо сейчас и получите возможность окунуться в мир мощной и живой музыки вместе с Планом Ломоносова.

Ближайшие мероприятия

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+

18+

Smena. Eastel. Hard Techno Rave

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 23:59апр

18+